2006 Championnat LFGPL - Division 1 (Champions)

Division 1 - Champions

#Pilote1234567891011121314Pts
1 Eric Coineau 17221914212120142221218220
2 Martin Audran 1221891717114171117
3 Christophe Gardes 6171420121710120117
4 Olivier Roméo 282179201718111
5 Patrice Bertin 910912147181089
6 Davy Decorps 2220222119288
7 Michel Delplace 712591212910783
8 Albert Laigle 1014810971068
9 Benjamin Lacaze 171414101267
10 Christian Michel 2398141266
11 Frédéric Gubbels 971012121464
12 Emmanuel Grossin 241771058
13 Christophe Heront 5050
14 Bertrand Catroux 2312641
15 Michel Cendras 141211441
16 Olivier Guillo 3737
17 Jacques Leblond 178934
18 Guillaume Siebert 3131
19 Olivier Chavaneau 128828
20 Dimitri Beaufrère 1212
21 Michel Baudrit 101112
22 David Schneider 11
23 Fabien Lauzet 11

Pas de championnat constructeur

Ecuries Division 1

# Equipe 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Pts
1 Checkered Flag 212212
2 F1Legends 182182
3 Speedway Team 161161
4 Mach 1 Racing 136136
5 Chapman 8989
6 Legends Spirit 6868
7 Vibrate 6464
8 CAT 5555
9 VibraTWO 4040

© HSO Archives GPL 2015 - tous droits réservés - réalisé par Guillaume Siebert