2002 Challenge Monotype F1Legends

Championnat Pilotes

#Pilote12345678910111213141516Pts
1 'Jops Siffert' 10610310106101075
2 Eric Coineau 26163101061054
3 Emmanuel Pereira 4464141033
4 Michel Delplace 1034433431
5 Freddy Hell 334642628
6 Georges Souche 110614224
7 Emmanuel Laurent 624121622
8 Dimitri Beaufrère 1631020
9 Sébastien Gutierez 1222261218
10 Stéphane As 101314
11 Guillaume Tissier 1010
12 Bruno Guinet 6410
13 Olivier Sauger 2428
14 Julien Hervé 437
15 Pierre Fabre 66
16 Jean-François Bovy 134
17 'Keke Farzac' 44
18 Cedric Bandelier 134
19 Marc Vekeman 314
20 David Sikora 44
21 Arnaud Pirlot 33
22 Stéphane Turpin 22
23 François Besançon 22
24 Alain Rochette 11

Pas de championnat constructeur
Pas de championnat teams
© HSO Archives GPL 2015 - tous droits réservés - réalisé par Guillaume Siebert